(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Живые подарки (по согласованию с будущим хозяином): щенок, котенок, золотая рыбка, сиамская кошка.


      Психологи считают, что реклама на сувенирах обычно благоприятно воспринимается окружающими, не вызывает раздражения и имеет большую продолжительность действия. Зачастую яркий образ (фирменная символика или логотип компании), отображенный на бизнес-аксессуаре, бывает намного эффективнее рекламных листовок, буклетов и плакатов. Кроме того, сам факт дарения и получения подарков вызывает положительные эмоции и способствует созданию благоприятной атмосферы для делового общения.


      Всякие: альбом для марок или диапозитивов, авторучка хорошего качества, бумажник или кошелек (с одной монеткой внутри), хорошая бумага для писем, барометр, компас, ремешок для часов, ваза для цветов, мелочи для автомашины, диванная подушка, что-нибудь из спортивного или туристического инвентаря, если известно, что именинника могут заинтересовать такие вещи.


      Не советуем женщинам дарить ... Не советуем женщинам дарить мужчинам галстуки, в таких случаях редко удается угодить. Точно так же мужчина никогда не угадает цвет губной помады. Лучше вообще принадлежности косметики в подобных случаях исключить, и прибегать к подобным подаркам лишь когда мужчина определенно знает, какие духи употребляет его дама.


      Подарок - акция. Подарок - это внимание. А потому, наверное, один из самых лучших, но и самых сложных видов подарка - невещественный подарок, концентрированное внимание к человеку. Это могут быть стихи, ему посвященные, сборник воспоминаний друзей о нем, изданный в одном экземпляре, собранные на диск его любимые песни или большой портрет маслом. Вся проблема в том, что стихи должны быть как минимум не стыдные (что по нашим временам вообще-то едва ли не высшая оценка поэзии), песни действительно любимые, а портрет... Впрочем, портрет - подарок в любом случае очень сомнительный. Кроме того, столь личный подарок предполагает очень большую степень близости к человеку и для штампованного тиражирования вовсе не годится. Один раз - и то самым близким людям.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы