(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Что подарить любимым на день святого Валентина? Как правило, на День святого Валентина дарят традиционное сердечко, небольшой букетик или набор сладостей. Подчеркнуть живость теплых чувств и проявить присущую влюбленным фантазию можно при помощи живого или хотя бы говорящего подарка. Их прелесть в том, что они говорят по команде самые теплые слова, которые подчеркивают ваши отношения.


      Конечно, это должно быть что-то осмысленное. Героине Одри Хепберн и ее спутнику, когда они захотели потратить всю имеющуюся у них сумму, а именно десять долларов, в магазине "Тиффани" предложили серебряный телефононабиратель. Вместо этой довольно бессмысленной вещи можно купить что-нибудь человеческое - и примерно за сегодняшний эквивалент тогдашних десяти долларов. Сделать это у "Тиффани", правда, не получится, но есть и другие.


      У Ваших родственников или друзей годовщина свадьбы, а Вы не знаете какой подарок им подарить в этот праздничный день? Специально для этого мы подобрали набор оригинальных подарков, которые, на наш взгляд, идеально подойдут для "виновников торжества". Большой выбор подарков на годовщину для мужа и жены. От ситцевой свадьбы (1 год) до серебряной (25 лет) и золотой (50 лет).


      Способы нанесения логотипа на флешки Делая заказ на производство фэшек под нанесение логотипа, Вы получаете широчайший простор для выбора: Вам предоставляется уникальная возможность подобрать не только цветовое оформление фэшек, но и способ нанесения на них гравировки, и даже дизайнерское решение по разработке самого корпуса.


      Вторая категория модных подарков - это самые обычные предметы, но сделанные модными дизайнерами, то есть так называемые дизайнерские вещи - от серии из пяти ручек, сделанных пятью известными дизайнерами для пяти нобелевских лауреатов от Cleto Munari до мыльниц от Филиппа Старка. Несмотря на угрожающе звучащие имена, цены здесь могут быть самые разные. Несколько умышленный и жеманный, но сейчас вполне уместный вариант такого подарка - дизайнерские новогодние игрушки, которые очень годятся и как подарок на случай, и как вполне себе артефакт. Такого рода штуки выпускают многие знаменитые западные дизайнеры, а в последнее время и наши тоже.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы