(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Идеи подарков на 23 февраля.
      23 февраля не за горами, и так хочется порадовать своих защитников какими-нибудь подарками, которые бы им точно пришлись по нраву. А потому стоит обратить внимание на советы тех, кто успел подумать над этим вопросом и собрать 17 идей, которые уже были одобрены мужчинами.
      читать дальше


      

      Что подарить на год девочке. 20 лучших подарков. Определенно, каждый родитель рано или поздно сталкивался с вопросом, что же подарить своему ребенку на его первый день рождения. Согласитесь, что выбор подарка для девочки - задание не из легких. Именно по этой причине, мы решили помочь молодым родителям и составили небольшой список самых популярных подарков для девочек на 1 год. Будем рады увидеть в комментариях Ваши варианты подарков. Что подарить на годовщину свадьбы. 20 оригинальных подарков.


      Оригинальный подарок. Радовать может не только ценная или полезная вещь, но и какая-нибудь забавная штучка, материальный смысл которой равен или близок нулю. Тут все дело не в практической пользе, а в дополнительной нагрузке, которую несет вещь. Вряд ли кто-то сам себе купит портвейн 777, однако получить такой артефакт в подарок и вспомнить молодость многим будет приятно. Никому и в голову не придет приобрести для семейных нужд рулон туалетной бумаги, испещренный крылатыми латинскими выражениями, коврик для мыши с портретом Путина работы Никаса Софронова (вариант: Джордж Буш, рекламирующий бублики) или шкатулки "под Хохлому" с изображением эпизода из "Звездных войн". Однако эти подарки скорее всего вызовут если не восторг, то искреннюю улыбку у того, кому вы их подарите.


      Подарок на повышение. Принцип: дарить то, что человек любит и чего хочет, но просто так в быту не покупает, - самый простой и эффективный. Есть много вещей, которые не то что не по карману, но не входят в наш привычный рацион. Классический пример - дорогой алкоголь. Причем если тому, кто пьет водку, можно дарить обычный виски или коньяк, то тому, кто в быту пьет виски, можно дарить дорогие сорта (так называемые сингл молты) и так далее. Впрочем, тем, кто и без того регулярно пьет коллекционный коньяк, дарить практически нечего. Из той же серии и приведенный выше пример с мылом ручной работы, а также конфитюры по пятьдесят долларов или бутылка провансальского оливкового масла за сто из какого-нибудь "Фошона". По большому счету, из той же серии новые модели сотовых телефонов и жидкокристаллические панели вместо обычных телевизоров.


      Молодоженам часто дарят деньги Это очень практично, но если вы избрали этот вид подарка, сумма должна быть достаточно значительной. Если же ваш бюджет этого не позволяет, приобретите недорогую вещь. Деньги передают молодым в белом, незаклеенном конверте без надписи, по возможности в новых, крупных купюрах, сопровождая словами: "На новый жизненный путь". Несколько красивее и не менее практично выглядит сберегательная книжка.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы