(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Подарок на повышение. Принцип: дарить то, что человек любит и чего хочет, но просто так в быту не покупает, - самый простой и эффективный. Есть много вещей, которые не то что не по карману, но не входят в наш привычный рацион. Классический пример - дорогой алкоголь. Причем если тому, кто пьет водку, можно дарить обычный виски или коньяк, то тому, кто в быту пьет виски, можно дарить дорогие сорта (так называемые сингл молты) и так далее. Впрочем, тем, кто и без того регулярно пьет коллекционный коньяк, дарить практически нечего. Из той же серии и приведенный выше пример с мылом ручной работы, а также конфитюры по пятьдесят долларов или бутылка провансальского оливкового масла за сто из какого-нибудь "Фошона". По большому счету, из той же серии новые модели сотовых телефонов и жидкокристаллические панели вместо обычных телевизоров.


      Как подарить новобрачным самый лучший подарок «Люди встречаются, люди влюбляются, женятся» как говорится в известной песне. Самая большая удача в жизни – это найти свою вторую половинку! А после того, как это происходит, наступает самый радостный день в жизни любого человека – день свадьбы. Это день, когда влюбленные делятся своей радостью с близкими и родными людьми. И день этот должен быть безупречным! Для того, чтобы это было так, на западный манер в России появились разнообразные агентства праздников. Спектр их услуг может быть разным – от простого проведения фотосъемки до полной организации свадьбы от выкупа до проведения мероприятия. В любом случае сотрудники таких агентств делают все, для того, чтобы гостям мероприятия и, конечно же, влюбленным этот день запомнился навсегда.


      22 крутейших подарка для фанатов «Игры престолов»
      Сегодня, 24 апреля, стартует шестой сезон одного из самых популярных сериалов в мире – «Игры Престолов». Для миллионов поклонников это настоящий праздник. А какой же праздник без подарков? Пока все считают часы до выхода серии и обсуждают, воскреснет ли Джон Сноу и кого убьют первым, предлагаем вам ознакомиться с подборкой 22 обалденных подарков, которые точно приведут в восторг любого фаната. И помогут продержаться до нового сезона.
      читать дальше
       

      Сумка-мессенджер из краста хромового дубления с применением техники старения карнаубским воском.
      В век глобализации и массового производства особенно ценятся штучные предметы, изготовленные вручную. Среди таких изделий наибольшей популярностью пользуются разнообразные изделия из кожи. В нашем обзоре речь пойдёт об основных плюсах и минусах кожаных предметов и аксессуаров ручной работы.
      читать дальше


      Если вы посылаете цветы с доставкой из магазина, вложите в корзинку или внутрь букета записку с пожеланиями. Мужчинам пожилым или на работе своему руководителю можно в день рождения преподнести цветы, молодым мужчинам при тех же обстоятельствах цветов дарить не принято.


      Сувенирная продукция оптом Компания «Дарума» - это официальный поставщик эксклюзивной сувенирной продукции из многих стран мира. Мы предлагаем своим клиентам более 35000 наименований сувенирной продукции, купить которую вы можете с нашего склада в Киеве...

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы