(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Потрясающие подарки ручной работы для мужчин.
      Хотя и считается, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, однако другие дары, особенно по случаю волшебных праздников, не возбраняются. И чтобы сразить любимого наповал попробуйте сделать что-нибудь эксклюзивное своими руками.
      читать дальше


      В таком случае лучшим подарком окажется либо что-то вроде мыла ручной работы марки Lush (моются все, а такое мыло - вещь яркая, красивая, необычная и очень приятная в употреблении) или хорошего настенного календаря, купленного в приличном книжном магазине (вещь в быту волне полезная, но никто не покупает ее себе сам). Есть еще вариант какого-нибудь странного артефакта непонятного назначения: видно, что подарок, а придраться решительно не к чему.


      Сувенирная продукция оптом Компания «Дарума» - это официальный поставщик эксклюзивной сувенирной продукции из многих стран мира. Мы предлагаем своим клиентам более 35000 наименований сувенирной продукции, купить которую вы можете с нашего склада в Киеве...


      Иерархия поводов. Наверное, у каждого среди знакомых есть широкие душой люди, которые легко снимают с полки компакт-диск и дарят его вам без всякого особенного повода, при этом на день рождения приходят с таким же компактом. Он может быть действительно хорошим, нужным и даже дорогим, но никакой особой радости такой подарок уже не приносит. Нелепо прийти на Новый год с бриллиантовыми сережками, а через два месяца на день рождения подарить фен. Разумеется, любовь иногда заставляет творить безумства, но все же статус дня рождения выше, чем Нового года. У каждого праздничного повода свои традиции, и даже у нас, где традиции эти сильно размыты, все же есть подарки, которые уместны на свадьбе, но не очень хороши на день рождения, и наоборот. В частности, еще с советских времен сохранилась традиция дарить на свадьбу конверт с купюрами - а вот дарить его во всех остальных случаях (что было распространено в тогдашние товарно скудные времена) уже неуместно. Впрочем, традиция решительно ничего не говорит о том, сколько именно должно быть купюр в этом конверте, а потому многие предпочитают традиционные столовые сервизы и кофемолки, в результате чего на утро молодожены обнаруживают с десяток сервизов и полный дом кофемолок.


      Смысл и назначение У подарков есть две разные функции. Во-первых, дарение подарков - знак общественного внимания, ритуал, закрепленный традициями. На день рождения принято дарить подарки. Хочешь ты или нет, но прийти без подарка - значит нарушить общественную норму. На Новый год и 8 Марта принято дарить подарки. И вне зависимости от того, стремишься ли ты доставить радость тому или иному человеку, если он находится в сфере твоих общественных связей, ты должен подарить ему хоть открытку, хоть ручку, хоть черта в ступе.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы