(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Предлагаем Вам познакомиться со списком самых популярных и оригинальных подарков для мальчика. Более 40 наименований подарков для ребенка от 1 до 18 лет. Что можно, а что нельзя дарить детям на праздник. Как угодить с подарком, если Вы мало знакомы с именинником. Какие презенты предпочитают мальчики в 10 лет. Делимся советами и рекомендациями.


      Угодить лучшей подруге с подарком - дело не из легких. Но не стоит отчаиваться! Мы поможем Вам подобрать лучший подарок подруге на день рождения. Вы думаете, что за долгие годы знакомства Вы уже подарили ей все возможные варианты подарков? Ошибаетесь! Существует огромное количество оригинальных подарков о которых Вы даже не догадываетесь. Прочитав данную статью Вы сами убедитесь в этом. Что подарить парню на день рождения.


      В качестве продвинутого варианта такого системного (серийного) подарка может быть составление из частей целого, которое в итоге окажется вполне реальной материальной ценностью. Например, можно дарить чайные или столовые принадлежности одной из знаменитых мировых фарфоровых марок - в Австрии составленные таким образом сервизы знаменитой фирмы "Аугартен" принято передавать по наследству. Конечная композиция, как и уровень ее составляющих, могут быть произвольными.


      Чем ближе тебе человек, тем труднее дарить ему подарок. Если малознакомый коллега решительно ничего от тебя не ждет, а потому рад любому знаку твоего внимания, пусть и выражен он в кружке с изображением египетских пирамид, то близкий человек к подарку куда более требователен. Еще сложнее дела обстоят с близкими, которые живут с вами вместе. Общий семейный бюджет, общие хлопоты и заботы не оставляют больших возможностей для радости от подарка. В итоге чаще всего подарки близких людей скатываются к утилитарным вещам: в худшем случае это предметы повседневного обихода - условные майки-носки, в лучшем - новый сотовый телефон вместо старого, раздолбанного или настоящие кубинские сигары. Выйти за рамки утилитарности лучше всего помогает семейная традиция: если заведено, что на каждый Новый год вы дарите своей супруге какую-то навороченную вещицу, то ни у вас, ни у нее не возникнет вопросов, а нужна ли она и не стоило ли эти деньги потратить более разумно. В итоге выбор подарка будет обусловлен не очевидной семейной надобностью, а игрой воображения и желанием удивить и порадовать. То есть подарку вернется его настоящий смысл и значение.


      Деловые подарки Бизнес сувениры – неотъемлемый элемент корпоративной культуры компании. В качестве бизнес подарка традиционно используют офисные принадлежности, настольные наборы, статуэтки, трофеи, известные марки шариковых и перьевых ручек, а так же многие другие деловые подарки. Бизнес сувениры – отличная возможность напомнить партнерам и клиентам о своей компании. Оригинальные и необычные бизнес подарки указывают на то, что к их выбору подошли творчески, с заботой и вниманием. И таким образом, интересные бизнес сувениры и деловые подарки повышают ценность компании в глазах клиентов и партнеров, закрепляя положительный имидж.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы