(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Дарить подарки просто знакомым (коллегам, друзьям друзей, дальним родственникам и проч.) тоже непросто. Тут важно понимать, что "с минимальным персональным вниманием" вовсе не значит "формально и без личного участия". Чтобы не дарить конфеты тем, кто не ест сладкого, спиртного тем, кто не пьет, и пепельницу тем, кто не курит, надо просто хоть сколько-нибудь знать человека. Если же этого знания нет, то лучше всего дарить что-нибудь нейтральное, что никак не выдаст вашего полного незнания человека, которому вы хотите показать свое внимание. Причем надо понимать, что кружку и подставку для ручек ему уже подарили, и не только в этом, но и в прошлом году.


      Что подарить на свадьбу? Подарки для мужа и жены. У Ваших друзей свадьба или годовщина, а Вы не знаете, что им подарить? Не переживайте. Мы поможем Вам выбрать самый оригинальный подарок для молодоженов. Хотите угодить и мужу и жене? Без проблем! Эксклюзивные свадебные поздравления, подарочные сертификаты, романтические фотоальбомы и многое другое. Лучшие свадебные подарки Вы найдете в данной статье.


      Самые романтические подарки любимым мужчинам на "День святого Валентина". В данной статье мы подобрали 17 самых изысканных подарков, которые будут по нраву любому мужчине на день всех влюбленных. Стоит ли дарить мужчинам подарки сделанные своими руками или все же отдать предпочтения безделушкам, купленным в подарочных магазинах? Подарок мужчине, девушке, ребенку. Оригинальный подарок.


      Вторая категория модных подарков - это самые обычные предметы, но сделанные модными дизайнерами, то есть так называемые дизайнерские вещи - от серии из пяти ручек, сделанных пятью известными дизайнерами для пяти нобелевских лауреатов от Cleto Munari до мыльниц от Филиппа Старка. Несмотря на угрожающе звучащие имена, цены здесь могут быть самые разные. Несколько умышленный и жеманный, но сейчас вполне уместный вариант такого подарка - дизайнерские новогодние игрушки, которые очень годятся и как подарок на случай, и как вполне себе артефакт. Такого рода штуки выпускают многие знаменитые западные дизайнеры, а в последнее время и наши тоже.


      Потрясающие подарки ручной работы для мужчин.
      Хотя и считается, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, однако другие дары, особенно по случаю волшебных праздников, не возбраняются. И чтобы сразить любимого наповал попробуйте сделать что-нибудь эксклюзивное своими руками.
      читать дальше

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы