(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • В общем, все не так страшно и вовсе не фатально. С подарками действительно все непросто, но, чтобы сломать дурную подарочную инерцию и овладеть искусством радовать других, необязательно прикладывать колоссальные усилия. Как и со многими нашими бытовыми проблемами, здесь требуется лишь небольшое смещение привычных житейских механизмов, чтобы подарок превратился из мертвой церемонии во вполне живой ритуал.


      Что подарить в год Кролика? Новый год наступает. Но, как часто бывает, в преддверии праздника еще совсем нет подарков. Мысли путаются: что подарить родным и близким. Статья поможет сделать правильный выбор тем, кто еще не приобрел подарки под елочку.


      Во-вторых, дарение подарка - знак личного внимания одного человека к другому. Тут дарение уже не общественный акт, а личное дело и личное желание доставить другому радость. Спонтанный подарок вне праздников и каких-либо других событий - тот случай, когда общественная функция почти отсутствует. Корпоративные подарки - тот случай, когда почти отсутствует личностное начало. Но чаще всего мы имеем дело с ситуациями, когда задействованы обе функции.


      Приближается день рождения Вашего молодого человека, а Вы не знаете, что подарить Вашему парню? Не переживайте, в данной статье Вы найдете список самых оригинальных подарков для мужчин на любой вкус. При выборе подарка для парня, очень важно обратить внимание на его практичность, а не на красивую и модную упаковку. Подробнее о мужских подарках читаем в данной статье. 17 подарков для мужчин. Романтический подарок любимому на день всех влюбленных.


      Конечно, это должно быть что-то осмысленное. Героине Одри Хепберн и ее спутнику, когда они захотели потратить всю имеющуюся у них сумму, а именно десять долларов, в магазине "Тиффани" предложили серебряный телефононабиратель. Вместо этой довольно бессмысленной вещи можно купить что-нибудь человеческое - и примерно за сегодняшний эквивалент тогдашних десяти долларов. Сделать это у "Тиффани", правда, не получится, но есть и другие.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы