(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Замечательные подарки из прошлого, которые больше не найти под елкой.
      Такие подарки - были исполнением заветных мечт всех девчонок и мальчишек лет 15-20 назад, тогда у родителей особо не было денег, но и проблем мучительного выбора тоже не было. Купив что-то из этого набора можно было угадать на все 100% и невероятно порадовать свое чадо и порадоваться самому.
      читать дальше


      Конечно, это должно быть что-то осмысленное. Героине Одри Хепберн и ее спутнику, когда они захотели потратить всю имеющуюся у них сумму, а именно десять долларов, в магазине "Тиффани" предложили серебряный телефононабиратель. Вместо этой довольно бессмысленной вещи можно купить что-нибудь человеческое - и примерно за сегодняшний эквивалент тогдашних десяти долларов. Сделать это у "Тиффани", правда, не получится, но есть и другие.


      Иерархия поводов и людей Итак, чтобы подарки радовали, нужно неподдельное личное внимание к окружающим, искреннее желание сделать для всех что-то приятное, а также тонкое чувство и понимание их нужд, куча свободного времени и еще большая куча денег. Рассказывают, что люди, обладающие всеми этими качествами в полном объеме, действительно существуют, но твердо заявлять об этом мы не рискнем. А потому сразу оговоримся: исходить надо из простой истины - нельзя быть одинаково внимательным ко всем и всегда. И тут на помощь нашему личному отношению приходит тот самый ритуал. Подарки - это всегда иерархия.


      Ювелирные изделия - натуральные и искусственные: запонки, ожерелье, клипсы, браслет, брошь. Учтите при этом, что искусственные украшения должны быть самыми модными.


      Подарки - это очень непросто Приятно ли получать подарки? Разумеется. Однако кто не испытывал острого чувства неловкости в момент, когда хорошие люди из самых лучших побуждений торжественно вручают вещь, может, даже и ценную, но решительно тебе не нужную и вообще никакого отношения к тебе не имеющую. А надо еще благодарить, делать вид, что эта самая хреновина и есть то, о чем ты мечтал если не всю жизнь, то последние пару месяцев уж точно. Хорошо еще, если дарит человек, дома у тебя не бывающий, а то ведь и не выбросишь, и не передаришь.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы