(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Женский день - 8 Марта иногда бывает омрачен семейным конфликтом. Дома ждет жена, а муж в это время поздравляет "именинниц" на работе. Мой совет: тот, кто в женский день запаздывает домой, должен явиться обязательно с цветами или флаконом духов.


      Отличный ликбез для мужчин, которые не знают, что подарить своим любимым женам на день рождения. Что выбрать в качестве подарка для своей любимой? Красивый букет цветов, дорогое ювелирное украшение, модную одежду, романтический ужин на крыше или же участок на Луне? О том, какой оригинальный сюрприз преподнести жене, Вы узнаете из данной статьи. Что подарить подруге на день рождения. Универсальные подарки.


      В общем, все не так страшно и вовсе не фатально. С подарками действительно все непросто, но, чтобы сломать дурную подарочную инерцию и овладеть искусством радовать других, необязательно прикладывать колоссальные усилия. Как и со многими нашими бытовыми проблемами, здесь требуется лишь небольшое смещение привычных житейских механизмов, чтобы подарок превратился из мертвой церемонии во вполне живой ритуал.


      Что подарить на 8-е марта? Перейдем сразу к рассмотрению вопроса и попробуем взглянуть на ситуацию со стороны женщины. Ни для кого не секрет, что каждая девушка или женщина считает себя самой лучшей на земле, что требует к ней особого внимания. Если скажите, нет, то вы глубоко ошибаетесь! Несомненно, некоторые женщины этот факт скроют в связи с разными причинами, но в жизни это действительно так.


      Косметика: духи, оригинальный крем для бритья, пудреница, душистая соль для ванны, косметическая сумка.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы