(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Живые подарки (по согласованию с будущим хозяином): щенок, котенок, золотая рыбка, сиамская кошка.


      Коллекционный подарок. Очень многие люди что-нибудь коллекционируют. От фарфоровых статуэток до спортивных автомобилей. Подарок в коллекцию - почти беспроигрышный вариант. Впрочем, именно что почти. Чтобы подарок попал в коллекцию, надо хорошо ее знать и разбираться в самом предмете. Хорошо если коллекция на начальной стадии, а коллекционируется что-то вполне доступное. Однако чаще всего в коллекции уже есть все, что вы можете купить, а потому, чтобы это был действительно хороший подарок, вам придется очень серьезно попотеть. Впрочем, многие коллекции можно пополнять без особых проблем. Идеальный вариант - джазовые пластинки: их выпускается столько, что даже для самого заядлого коллекционера есть что выбрать, просто зайдя в "Пурпурный легион".


      Оригинальные подарки для парней, девушек и детей. Что важно учитывать при выборе подарка любимому человеку? Интересный список презентов для близких людей. Советы и рекомендации по подбору подарков на праздники. Возможно прикольные футболки или презенты сделанные своими руками будут универсальным подарком для всех?


      Отличный ликбез для мужчин, которые не знают, что подарить своим любимым женам на день рождения. Что выбрать в качестве подарка для своей любимой? Красивый букет цветов, дорогое ювелирное украшение, модную одежду, романтический ужин на крыше или же участок на Луне? О том, какой оригинальный сюрприз преподнести жене, Вы узнаете из данной статьи. Что подарить подруге на день рождения. Универсальные подарки.


      Подарок на повышение. Принцип: дарить то, что человек любит и чего хочет, но просто так в быту не покупает, - самый простой и эффективный. Есть много вещей, которые не то что не по карману, но не входят в наш привычный рацион. Классический пример - дорогой алкоголь. Причем если тому, кто пьет водку, можно дарить обычный виски или коньяк, то тому, кто в быту пьет виски, можно дарить дорогие сорта (так называемые сингл молты) и так далее. Впрочем, тем, кто и без того регулярно пьет коллекционный коньяк, дарить практически нечего. Из той же серии и приведенный выше пример с мылом ручной работы, а также конфитюры по пятьдесят долларов или бутылка провансальского оливкового масла за сто из какого-нибудь "Фошона". По большому счету, из той же серии новые модели сотовых телефонов и жидкокристаллические панели вместо обычных телевизоров.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы