(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Деловые подарки Бизнес сувениры – неотъемлемый элемент корпоративной культуры компании.Читайте подробнее... Подробнее


      Выбирать и дарить подарки - приятное, но сложное занятие. Главное правило, которым необходимо руководствоваться при выборе подарка, - это четко представлять, кому он будет вручен.


      Подарки ко Дню Защитника Отечества — традиции и креатив 23 февраля – день загадочный. С одной стороны, это праздник – День Защитника Отечества. С другой стороны, тут тяжело понять, кого надо чествовать – тех, кто защищал Родину, кому предстоит и как быть с теми, кто вообще к этому не причастен. Потому принято поздравлять всех лиц мужского пола, независимо от возраста и личных достижений.


      Можно, например, выбрать кожаную обложку для органайзеров Hermes - любого цвета, фактуры и размера - со специальными кнопками внутри, которым крепятся сменные блоки. Можно купить золотую записную книжку в кожаной клетчатой обложке с золотым обрезом от Burberry. Можно здесь же приобрести маленькую кожаную коробочку для запонок с фирменным всадником на крышке. Все это стоит 100-200 долларов. Конечно, сходные по назначению предметы вполне сносного качества можно найти и в несколько раз дешевле, но, согласитесь, вряд ли вы будете передавать по наследству безымянную обложку для органайзера. Такие марки изначально придают некий культурно-символический ореол, без которого хранить вещь долгие годы бессмысленно.


      И еще важный момент. Придумывая подарки просто знакомым, не стоит перебарщивать с личным участием - душевных сил может хватить только на пошлость. Откуда берутся все эти кружки с идиотскими надписями, а то и вовсе со стихами, чудовищные рисунки, скачанные из интернета и выведенные на принтер, все эти книги с вклеенным на форзаце вашим портретом. Они берутся именно от желания проявить личное участие при полном отсутствии душевных сил на него - ну и, разумеется, вкуса.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы