(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • 

      Что подарить на год девочке. 20 лучших подарков. Определенно, каждый родитель рано или поздно сталкивался с вопросом, что же подарить своему ребенку на его первый день рождения. Согласитесь, что выбор подарка для девочки - задание не из легких. Именно по этой причине, мы решили помочь молодым родителям и составили небольшой список самых популярных подарков для девочек на 1 год. Будем рады увидеть в комментариях Ваши варианты подарков. Что подарить на годовщину свадьбы. 20 оригинальных подарков.


      Что подарить маме на день рождения? 30 лучших подарков. Какой подарок выбрать на день рождения самого близкого для нас человека - мамы? В данной статье мы постараемся помочь Вам выбрать самый лучший подарок для Вашей мамы в ее юбилей. Уверена, что это как раз тот случай, когда подарок, сделанный своими руками будет как нельзя кстати, ведь для наших родителей куда важнее наша любовь и внимание нежели модные вещи, купленные в дорогих бутиках.


      Подарок-возможность. Можно подарить не вещь, а возможность ее купить. По сути дела, это компромисс между рациональностью денежного подарка и его пошлостью. Причем скорее даже не компромисс, а форма полноценного подарка. Когда мы дарим не просто деньги, а подарочный сертификат из определенного магазина, мы делаем недвусмысленный личный выбор (в парфюмерном магазине Ile de beaute можно купить много разной парфюмерии, но жидкость для мытья посуды там не продается) и проявляем личную заботу, а при этом еще и даем получателю подарка возможность выбрать наиболее нужное и приятное. Впрочем, существует и цивилизованный способ подарить просто деньги - подарочная кредитная карта, которые к большим народным праздникам вроде Нового года выпускают многие банки. Надо сказать, что символическое значение этого пластикового прямоугольника более мощное, чем у простой пачки купюр и, чем больше сумма, тем оно ощутимее.


      Детские подарки Вы можете подумать, что ребенок будет радоваться любому подарку, который он получил. Однако это не совсем так, ведь дети являются самым капризным народом. Пройдет всего несколько часов и ребенок может забыть о вашей игрушке, хотя это может произойти и через 10 минут. Угодить ребенку довольно сложно, и это не зависит о того, что представляет из себя подарок - игрушку либо комбинезон. Носить подаренную вами одежду он может без особого энтузиазма, ну а игрушки, возможно, так и будут пылиться в углу его комнаты.


      Еще один и едва ли не более эффектный вид такого подарка - подарок даже не возможности купить вещь, а возможности провести время. Пусть это будет классический билет в театр или поездка на неделю в Париж (спасибо арабским юношам из предместий - нынче она заметно упала в цене) или абонемент в spa-салон. Единственное, что требуется от вас, - хоть немного разбираться в той возможности, которую вы дарите, и в личных параметрах ее получателя. Потому что, конечно, в какой-нибудь косметической клинике "Мерамед" есть разнообразные варианты массажа, в том числе и стоун-массаж (массаж горячими и холодными камнями), на который практически нет медицинских ограничений, а вот в специальном салоне гавайского массажа вы вряд ли найдете такой универсальный вариант.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы