(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Книга - лучший подарок. Книга, компакт диск или DVD - действительно один из самых достойных вариантов подарка. Даже те, кто не читает книг, а музыку слушает только на радио "Юмор-FM", все равно будут рады, что их воспринимают серьезно и дарят им серьезные, умные подарки. Разумеется, если вы собрались дарить компакт-диск или DVD, то это должны быть не пиратские "восемь в одном", а настоящий лицензионный продукт, про который все знают, что стоит он не сто рублей и вообще настоящая вещь. Пиратские диски если и можно дарить, то не как полезную вещь, а как забавный артефакт, а потому и выбирать его надо соответственно. Другое дело, что если "родные" музыкальные компакты как раз дают куда больший выбор, чем контрафактный рынок, то большинство фильмов уже куплено у пиратов, а потому покупка лицензионного DVD может оказаться делом совсем не простым.


      Очаровательные безделушки, которые порадуют коллег и друзей.
      Когда хочется сделать не обязывающий подарок на Новый год другу, коллеге, да любому человеку, знак внимания которому оказать необходимо, стоит рассмотреть вариант нестандартного, но очень приятного сувенира. И у нас есть 18 идей, которые обязательно запомнятся, и будут при этом по карману.
      читать дальше


      Угодить лучшей подруге с подарком - дело не из легких. Но не стоит отчаиваться! Мы поможем Вам подобрать лучший подарок подруге на день рождения. Вы думаете, что за долгие годы знакомства Вы уже подарили ей все возможные варианты подарков? Ошибаетесь! Существует огромное количество оригинальных подарков о которых Вы даже не догадываетесь. Прочитав данную статью Вы сами убедитесь в этом. Что подарить парню на день рождения.


      Приятно ли дарить подарки? Еще как! Однако кто не испытывал нервного раздражения, когда после нескольких часов, а то и дней, проведенных в изнурительных поисках подарков, понимаешь, что ничего толком не купил и даже не придумал. И что времени осталось совсем мало, а потому придется снова, как и в прошлом году, рыскать по стеллажам и ящикам своей квартиры в поисках ненужных ни тебе, ни кому бы то ни было вещей и вещичек, которые можно было бы втюхать в качестве подарка. И ведь все это не потому, что ты безразличен к людям, не думаешь о тех, кому должен дарить подарки, - вовсе наоборот. Просто сегодня (да и вчера, и позавчера) не твой день, ты очень замотан, да и вообще в магазинах продается черт знает что, люди сами не знают, чего хотят, и кто вообще придумал все эти праздники и эту дурацкую традицию дарить подарки.


      подарки, которые пригодятся каждому мужчине
      Как сделать мужчине оригинальный подарок на Новый год? Можно ли обойтись без носков, пенки для бритья и других уже давно надоевших презентов? Мы составили собственный список актуальных и очень модных подарков, которые пригодятся любому мужчине.
      читать дальше
       

       : (2)
Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы