(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Женский день - 8 Марта иногда бывает омрачен семейным конфликтом. Дома ждет жена, а муж в это время поздравляет "именинниц" на работе. Мой совет: тот, кто в женский день запаздывает домой, должен явиться обязательно с цветами или флаконом духов.


      Можно, например, выбрать кожаную обложку для органайзеров Hermes - любого цвета, фактуры и размера - со специальными кнопками внутри, которым крепятся сменные блоки. Можно купить золотую записную книжку в кожаной клетчатой обложке с золотым обрезом от Burberry. Можно здесь же приобрести маленькую кожаную коробочку для запонок с фирменным всадником на крышке. Все это стоит 100-200 долларов. Конечно, сходные по назначению предметы вполне сносного качества можно найти и в несколько раз дешевле, но, согласитесь, вряд ли вы будете передавать по наследству безымянную обложку для органайзера. Такие марки изначально придают некий культурно-символический ореол, без которого хранить вещь долгие годы бессмысленно.


      Какие бывают подарки В советское время подарки было дарить просто, а получать почти всегда приятно. Отличным подарком была любая вещь, которую просто так не купишь в магазине, а если учесть, что практически никакая мало-мальски красивая и полезная вещь просто так в магазине не продавалась, то подарком было буквально все. Причем почти у каждого была возможность так или иначе купить какой-либо дефицит, а потому и дарить всегда было что. Сегодня, когда все одинаково доступно всем, выбор подарка - серьезная проблема. Нужно не просто купить, а купить что-то такое, что могло бы хоть сколько-нибудь удивить и порадовать.


      Гастрономические: торт, чай хорошего сорта, кофе, какао, шоколад, апельсины, варенье собственного изготовления.


      подарки, которые пригодятся каждому мужчине
      Как сделать мужчине оригинальный подарок на Новый год? Можно ли обойтись без носков, пенки для бритья и других уже давно надоевших презентов? Мы составили собственный список актуальных и очень модных подарков, которые пригодятся любому мужчине.
      читать дальше
       

       : (2)
Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы