(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • У Ваших родственников или друзей годовщина свадьбы, а Вы не знаете какой подарок им подарить в этот праздничный день? Специально для этого мы подобрали набор оригинальных подарков, которые, на наш взгляд, идеально подойдут для "виновников торжества". Большой выбор подарков на годовщину для мужа и жены. От ситцевой свадьбы (1 год) до серебряной (25 лет) и золотой (50 лет).


      Сувенирная продукция оптом Компания «Дарума» - это официальный поставщик эксклюзивной сувенирной продукции из многих стран мира. Мы предлагаем своим клиентам более 35000 наименований сувенирной продукции, купить которую вы можете с нашего склада в Киеве...


      Что подарить на 23 февраля? У нас уже давно сложилась традиция, согласно которой 23 Февраля в России считают праздником сильного пола. Действительно, есть же 8-е Марта, почему тогда мужчинам не иметь свой собственный праздник? Накануне праздника многие женщины начинают думать, что же подарить близкому человеку, какой интересный и нужный подарок ему преподнести. В нашей статье мы попытаемся помочь вам с выбором подарка.


      Стоит помнить, что отдельные предметы в качестве подарка иногда связываются с некоторыми предрассудками. Носовые платки вроде бы располагают к слезам и ссоре, гвоздики не приносят счастья в любви... Люди обладают разной степенью впечатлительности, и отдельным лицам такие подарки могут не принести удовольствия. Однако чего бы вам это ни стоило, любой подарок принимайте с улыбкой.


      Если с именинником вас связывает давняя дружба, бывает полезным оговорить с ним будущий подарок, особенно если вы намерены купить что-нибудь для хозяйства. Но делается это всегда в форме предложения: предпочитает ли, к примеру, ваша знакомая скатерть или кофемолку. Но если она предпочитает кофточку, покупаем кофточку. Юноше следует хорошо подумать, прежде чем купить своей девушке что-либо из предметов гардероба. Особенно если она живет в семье. В таких случаях подарок практичный, но пусть даже ненамеренно "чуть более интимный" может быть нежелательно истолкован.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы