(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Что подарить маме на день рождения? 30 лучших подарков. Какой подарок выбрать на день рождения самого близкого для нас человека - мамы? В данной статье мы постараемся помочь Вам выбрать самый лучший подарок для Вашей мамы в ее юбилей. Уверена, что это как раз тот случай, когда подарок, сделанный своими руками будет как нельзя кстати, ведь для наших родителей куда важнее наша любовь и внимание нежели модные вещи, купленные в дорогих бутиках.


      Цветы можно вручить, поздравляя молодых в загсе. Оригинальные, редкие цветы могут заменить подарок даже на свадебном приеме.


      Что подарить папе? Список подарков. Кто из Вас не задавался вопросом - "Что подарить папе на день рождения"? А если отцу исполняется, скажем, 50 лет, то какой подарок нам для него выбрать в этот юбилей? Возможно сделать оригинальный подарок своими руками? А может купить ему удочку или фотоаппарат? Возможно электробритва будет идеальным подарком для Вашего родителя? Давайте узнаем, что на наш взгляд можно и нужно дарить папе.


      Женский день - 8 Марта иногда бывает омрачен семейным конфликтом. Дома ждет жена, а муж в это время поздравляет "именинниц" на работе. Мой совет: тот, кто в женский день запаздывает домой, должен явиться обязательно с цветами или флаконом духов.


      Деловые подарки Бизнес сувениры – неотъемлемый элемент корпоративной культуры компании. В качестве бизнес подарка традиционно используют офисные принадлежности, настольные наборы, статуэтки, трофеи, известные марки шариковых и перьевых ручек, а так же многие другие деловые подарки. Бизнес сувениры – отличная возможность напомнить партнерам и клиентам о своей компании. Оригинальные и необычные бизнес подарки указывают на то, что к их выбору подошли творчески, с заботой и вниманием. И таким образом, интересные бизнес сувениры и деловые подарки повышают ценность компании в глазах клиентов и партнеров, закрепляя положительный имидж.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы