(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • 

      Что подарить на год девочке. 20 лучших подарков. Определенно, каждый родитель рано или поздно сталкивался с вопросом, что же подарить своему ребенку на его первый день рождения. Согласитесь, что выбор подарка для девочки - задание не из легких. Именно по этой причине, мы решили помочь молодым родителям и составили небольшой список самых популярных подарков для девочек на 1 год. Будем рады увидеть в комментариях Ваши варианты подарков. Что подарить на годовщину свадьбы. 20 оригинальных подарков.


      Еще один и едва ли не более эффектный вид такого подарка - подарок даже не возможности купить вещь, а возможности провести время. Пусть это будет классический билет в театр или поездка на неделю в Париж (спасибо арабским юношам из предместий - нынче она заметно упала в цене) или абонемент в spa-салон. Единственное, что требуется от вас, - хоть немного разбираться в той возможности, которую вы дарите, и в личных параметрах ее получателя. Потому что, конечно, в какой-нибудь косметической клинике "Мерамед" есть разнообразные варианты массажа, в том числе и стоун-массаж (массаж горячими и холодными камнями), на который практически нет медицинских ограничений, а вот в специальном салоне гавайского массажа вы вряд ли найдете такой универсальный вариант.


      Книга - лучший подарок. Книга, компакт диск или DVD - действительно один из самых достойных вариантов подарка. Даже те, кто не читает книг, а музыку слушает только на радио "Юмор-FM", все равно будут рады, что их воспринимают серьезно и дарят им серьезные, умные подарки. Разумеется, если вы собрались дарить компакт-диск или DVD, то это должны быть не пиратские "восемь в одном", а настоящий лицензионный продукт, про который все знают, что стоит он не сто рублей и вообще настоящая вещь. Пиратские диски если и можно дарить, то не как полезную вещь, а как забавный артефакт, а потому и выбирать его надо соответственно. Другое дело, что если "родные" музыкальные компакты как раз дают куда больший выбор, чем контрафактный рынок, то большинство фильмов уже куплено у пиратов, а потому покупка лицензионного DVD может оказаться делом совсем не простым.


      Хорошо, если тот, кто получил подарок, постарается использовать его сейчас же в присутствии подарившего. Не обязательно специально благодарить за полученные по почте письменные поздравления, можно это сделать при очередной встрече устно. За присланные цветы следует обязательно поблагодарить по телефону или письменно.


      Стоит помнить, что отдельные предметы в качестве подарка иногда связываются с некоторыми предрассудками. Носовые платки вроде бы располагают к слезам и ссоре, гвоздики не приносят счастья в любви... Люди обладают разной степенью впечатлительности, и отдельным лицам такие подарки могут не принести удовольствия. Однако чего бы вам это ни стоило, любой подарок принимайте с улыбкой.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы