(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Если с именинником вас связывает давняя дружба, бывает полезным оговорить с ним будущий подарок, особенно если вы намерены купить что-нибудь для хозяйства. Но делается это всегда в форме предложения: предпочитает ли, к примеру, ваша знакомая скатерть или кофемолку. Но если она предпочитает кофточку, покупаем кофточку. Юноше следует хорошо подумать, прежде чем купить своей девушке что-либо из предметов гардероба. Особенно если она живет в семье. В таких случаях подарок практичный, но пусть даже ненамеренно "чуть более интимный" может быть нежелательно истолкован.


      Можно ли дарить деньги? Можно ли дарить деньги? Несомненно, такой подарок будет всегда полезным. Правда, как раз эта откровенная практичность чаще всего лишает подарок привлекательности. И все же в отдельных случаях можно практиковать и такой подарок.


      Ювелирные изделия - натуральные и искусственные: запонки, ожерелье, клипсы, браслет, брошь. Учтите при этом, что искусственные украшения должны быть самыми модными.


      Предлагаем Вам познакомиться со списком самых популярных и оригинальных подарков для мальчика. Более 40 наименований подарков для ребенка от 1 до 18 лет. Что можно, а что нельзя дарить детям на праздник. Как угодить с подарком, если Вы мало знакомы с именинником. Какие презенты предпочитают мальчики в 10 лет. Делимся советами и рекомендациями.


      Подарок - акция. Подарок - это внимание. А потому, наверное, один из самых лучших, но и самых сложных видов подарка - невещественный подарок, концентрированное внимание к человеку. Это могут быть стихи, ему посвященные, сборник воспоминаний друзей о нем, изданный в одном экземпляре, собранные на диск его любимые песни или большой портрет маслом. Вся проблема в том, что стихи должны быть как минимум не стыдные (что по нашим временам вообще-то едва ли не высшая оценка поэзии), песни действительно любимые, а портрет... Впрочем, портрет - подарок в любом случае очень сомнительный. Кроме того, столь личный подарок предполагает очень большую степень близости к человеку и для штампованного тиражирования вовсе не годится. Один раз - и то самым близким людям.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы