(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Курящему: 10-20 пачек сигарет того сорта, который он всегда курит, или тех, которые нравятся имениннику, но сам он их редко покупает; зажигалка, красивая пепельница, для любителя - коробка сигар.


      Подарки - это очень непросто Приятно ли получать подарки? Разумеется. Однако кто не испытывал острого чувства неловкости в момент, когда хорошие люди из самых лучших побуждений торжественно вручают вещь, может, даже и ценную, но решительно тебе не нужную и вообще никакого отношения к тебе не имеющую. А надо еще благодарить, делать вид, что эта самая хреновина и есть то, о чем ты мечтал если не всю жизнь, то последние пару месяцев уж точно. Хорошо еще, если дарит человек, дома у тебя не бывающий, а то ведь и не выбросишь, и не передаришь.


      Что дарить человеку, у которого "все есть"? То, что может пригодиться для длительного пользования. Но можно дарить вещи и "временного" пользования. Мужчине - хорошие алкогольные напитки, женщине - сладости, но обязательно что-нибудь красивое и приятное. Нелишне соблюдать осторожность с подарками юмористического характера.


      Оригинальные способы упаковки новогодних подарков.
      Хорошо упакованный подарок - это половина успеха - ведь радость и восторг одариваемого в момент получения заветной коробочки - дорогого стоят. Хорошая упаковка интригует, намекает и дает понимание того, что все делалось с любовью и заботой. А потому стоит вдохновиться необычными идеями и успеть оформить подарки до вечера.
      читать дальше


      Если с именинником вас связывает давняя дружба, бывает полезным оговорить с ним будущий подарок, особенно если вы намерены купить что-нибудь для хозяйства. Но делается это всегда в форме предложения: предпочитает ли, к примеру, ваша знакомая скатерть или кофемолку. Но если она предпочитает кофточку, покупаем кофточку. Юноше следует хорошо подумать, прежде чем купить своей девушке что-либо из предметов гардероба. Особенно если она живет в семье. В таких случаях подарок практичный, но пусть даже ненамеренно "чуть более интимный" может быть нежелательно истолкован.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы