(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Ценность подарка определяется вовсе не его денежной стоимостью Возможно, что подарок нужен и кстати, но форма его вручения может оказаться настолько оскорбительной, что тот, кому подарок предназначен, может и отказаться от него. Вручение ценного подарка является не проявлением человеческой близости, а символом материального достатка. Однако, дарить ценные подарки - это привилегия не только зажиточных людей, их иногда дарят те, кто не испытывает внутренней потребности в том, чтобы подарком доставить другому человеку радость.


      Предметы, которые нельзя дарить Для подарка не годятся предметы, которые ассоциируются с болезнью (такие, как градусник для измерения температуры). Белье можно дарить только членам семьи, в крайнем случае такие подарки делают друг другу близкие приятельницы.


      Отличный ликбез для мужчин, которые не знают, что подарить своим любимым женам на день рождения. Что выбрать в качестве подарка для своей любимой? Красивый букет цветов, дорогое ювелирное украшение, модную одежду, романтический ужин на крыше или же участок на Луне? О том, какой оригинальный сюрприз преподнести жене, Вы узнаете из данной статьи. Что подарить подруге на день рождения. Универсальные подарки.


      Оригинальные подарки для парней, девушек и детей. Что важно учитывать при выборе подарка любимому человеку? Интересный список презентов для близких людей. Советы и рекомендации по подбору подарков на праздники. Возможно прикольные футболки или презенты сделанные своими руками будут универсальным подарком для всех?


      Классические буржуазные подарки. В фильме "Завтрак у Тиффани" героиня Одри Хепберн любила просто так заходить в упомянутый в названии магазин в самые разные моменты своей жизни. "Здесь так хорошо и спокойно, - говорила она, - что не может произойти ничего плохого". В этой фразе - весь культурный смысл подобных вещей: старые марки роскоши для современного человека есть знак устойчивого, комфортного мира, где все на своих местах, мира, каковым он был, когда эти марки появились и стали знамениты, и каковым он уже давно не является.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы