(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Способы нанесения логотипа на флешки Делая заказ на производство фэшек под нанесение логотипа, Вы получаете широчайший простор для выбора: Вам предоставляется уникальная возможность подобрать не только цветовое оформление фэшек, но и способ нанесения на них гравировки, и даже дизайнерское решение по разработке самого корпуса.


      Что подарить на 8-е марта? Перейдем сразу к рассмотрению вопроса и попробуем взглянуть на ситуацию со стороны женщины. Ни для кого не секрет, что каждая девушка или женщина считает себя самой лучшей на земле, что требует к ней особого внимания. Если скажите, нет, то вы глубоко ошибаетесь! Несомненно, некоторые женщины этот факт скроют в связи с разными причинами, но в жизни это действительно так.


      Подарки официальному лицу Обязательной на знаменательные даты является обычная открытка с всевозможными пожеланиями для сотрудников компании от лица ее руководства. Это не только позволит сплотить коллектив, но и значительно повысит авторитет руководства среди его подчинен­ных. Любому сотруднику компании будет очень приятно, если в день своего рождения он примет поздравительную от­крытку, которая написана от руки директора и с его подписью.


      Молодоженам часто дарят деньги Это очень практично, но если вы избрали этот вид подарка, сумма должна быть достаточно значительной. Если же ваш бюджет этого не позволяет, приобретите недорогую вещь. Деньги передают молодым в белом, незаклеенном конверте без надписи, по возможности в новых, крупных купюрах, сопровождая словами: "На новый жизненный путь". Несколько красивее и не менее практично выглядит сберегательная книжка.


      Ювелирные изделия - натуральные и искусственные: запонки, ожерелье, клипсы, браслет, брошь. Учтите при этом, что искусственные украшения должны быть самыми модными.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы