(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Как подарить деньги: 20 крутых идей
      Можно долго дискутировать, что же является лучшим подарком. Но если отбросить все благородные абстракции вроде любви и внимания, останется как минимум один из самых полезных – деньги. Как ни крути, а хрустящие купюры нужны всем, вне зависимости от возраста и вкусов. Но наличные не должны быть «скучным» презентом, скромно упакованным в конверт или открытку. Проявите немного фантазии, и денежный подарок станет во всех смыслах ну очень праздничным.
      читать дальше


      Иерархия людей. Речь, разумеется, идет не о служебной иерархи, а о личной человеческой близости. Искусство подарка предполагает четкое разделение на тех, о ком мы думаем в первую очередь, о ком во вторую и для кого подарки подбираем с минимальным персональным вниманием.


      Подарок может быть коллективным - от группы друзей, но тогда у молодых стоит спросить, что они более предпочтут: деньги или какую-либо вещь. За подарки следует благодарить каждого гостя в отдельности, за подарок, полученный по почте, нужно поблагодарить письмом в течение недели.


      В качестве продвинутого варианта такого системного (серийного) подарка может быть составление из частей целого, которое в итоге окажется вполне реальной материальной ценностью. Например, можно дарить чайные или столовые принадлежности одной из знаменитых мировых фарфоровых марок - в Австрии составленные таким образом сервизы знаменитой фирмы "Аугартен" принято передавать по наследству. Конечная композиция, как и уровень ее составляющих, могут быть произвольными.


      Зарубежному гостю - национальные художественные произведения, отечественные напитки, альбом с национальными произведениями искусства, пластинки или музыкальные диски.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы