(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Иерархия людей. Речь, разумеется, идет не о служебной иерархи, а о личной человеческой близости. Искусство подарка предполагает четкое разделение на тех, о ком мы думаем в первую очередь, о ком во вторую и для кого подарки подбираем с минимальным персональным вниманием.


      Подарок-возможность. Можно подарить не вещь, а возможность ее купить. По сути дела, это компромисс между рациональностью денежного подарка и его пошлостью. Причем скорее даже не компромисс, а форма полноценного подарка. Когда мы дарим не просто деньги, а подарочный сертификат из определенного магазина, мы делаем недвусмысленный личный выбор (в парфюмерном магазине Ile de beaute можно купить много разной парфюмерии, но жидкость для мытья посуды там не продается) и проявляем личную заботу, а при этом еще и даем получателю подарка возможность выбрать наиболее нужное и приятное. Впрочем, существует и цивилизованный способ подарить просто деньги - подарочная кредитная карта, которые к большим народным праздникам вроде Нового года выпускают многие банки. Надо сказать, что символическое значение этого пластикового прямоугольника более мощное, чем у простой пачки купюр и, чем больше сумма, тем оно ощутимее.


      Подарок, конечно, вручается тому, кого пришли поздравить. Если ваш знакомый не устраивает специального праздничного вечера, но при подобных обстоятельствах сам дарил какой-либо подарок, следует позаботиться о том, чтобы не остаться в долгу.


      Угодить лучшей подруге с подарком - дело не из легких. Но не стоит отчаиваться! Мы поможем Вам подобрать лучший подарок подруге на день рождения. Вы думаете, что за долгие годы знакомства Вы уже подарили ей все возможные варианты подарков? Ошибаетесь! Существует огромное количество оригинальных подарков о которых Вы даже не догадываетесь. Прочитав данную статью Вы сами убедитесь в этом. Что подарить парню на день рождения.


      Хорошо, если тот, кто получил подарок, постарается использовать его сейчас же в присутствии подарившего. Не обязательно специально благодарить за полученные по почте письменные поздравления, можно это сделать при очередной встрече устно. За присланные цветы следует обязательно поблагодарить по телефону или письменно.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы