(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Предметы гардероба: сумка, шарф, домашние туфли, мужская рубашка, перчатки, носки, ремень, чулки, солнечные очки, отрез на платье, косынка.


      Косметика: духи, оригинальный крем для бритья, пудреница, душистая соль для ванны, косметическая сумка.


      Оригинальный подарок. Радовать может не только ценная или полезная вещь, но и какая-нибудь забавная штучка, материальный смысл которой равен или близок нулю. Тут все дело не в практической пользе, а в дополнительной нагрузке, которую несет вещь. Вряд ли кто-то сам себе купит портвейн 777, однако получить такой артефакт в подарок и вспомнить молодость многим будет приятно. Никому и в голову не придет приобрести для семейных нужд рулон туалетной бумаги, испещренный крылатыми латинскими выражениями, коврик для мыши с портретом Путина работы Никаса Софронова (вариант: Джордж Буш, рекламирующий бублики) или шкатулки "под Хохлому" с изображением эпизода из "Звездных войн". Однако эти подарки скорее всего вызовут если не восторг, то искреннюю улыбку у того, кому вы их подарите.


      Что подарить любимым на день святого Валентина? Как правило, на День святого Валентина дарят традиционное сердечко, небольшой букетик или набор сладостей. Подчеркнуть живость теплых чувств и проявить присущую влюбленным фантазию можно при помощи живого или хотя бы говорящего подарка. Их прелесть в том, что они говорят по команде самые теплые слова, которые подчеркивают ваши отношения.


      Женский день - 8 Марта иногда бывает омрачен семейным конфликтом. Дома ждет жена, а муж в это время поздравляет "именинниц" на работе. Мой совет: тот, кто в женский день запаздывает домой, должен явиться обязательно с цветами или флаконом духов.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы