(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Если с именинником вас связывает давняя дружба, бывает полезным оговорить с ним будущий подарок, особенно если вы намерены купить что-нибудь для хозяйства. Но делается это всегда в форме предложения: предпочитает ли, к примеру, ваша знакомая скатерть или кофемолку. Но если она предпочитает кофточку, покупаем кофточку. Юноше следует хорошо подумать, прежде чем купить своей девушке что-либо из предметов гардероба. Особенно если она живет в семье. В таких случаях подарок практичный, но пусть даже ненамеренно "чуть более интимный" может быть нежелательно истолкован.


      Можно ли дарить деньги? Можно ли дарить деньги? Несомненно, такой подарок будет всегда полезным. Правда, как раз эта откровенная практичность чаще всего лишает подарок привлекательности. И все же в отдельных случаях можно практиковать и такой подарок.


      Что подарить девочке на день рождения? Лучшие подарки. В продолжении темы подарков, сегодня мы поговорим о подарках для девочек. В данной статье мы приводим пример самых интересных и оригинальных подарков для девочек любого возраста. Как угодить ребенку и сделать ее самой счастливой в свой день рождения. Каким подаркам отдать предпочтение, а каких следует избегать? Можно ли дарить девочкам домашних животных и многое другое... Что подарить мальчику? 40 подарков на день рождения и новый год.


      Книга - лучший подарок. Книга, компакт диск или DVD - действительно один из самых достойных вариантов подарка. Даже те, кто не читает книг, а музыку слушает только на радио "Юмор-FM", все равно будут рады, что их воспринимают серьезно и дарят им серьезные, умные подарки. Разумеется, если вы собрались дарить компакт-диск или DVD, то это должны быть не пиратские "восемь в одном", а настоящий лицензионный продукт, про который все знают, что стоит он не сто рублей и вообще настоящая вещь. Пиратские диски если и можно дарить, то не как полезную вещь, а как забавный артефакт, а потому и выбирать его надо соответственно. Другое дело, что если "родные" музыкальные компакты как раз дают куда больший выбор, чем контрафактный рынок, то большинство фильмов уже куплено у пиратов, а потому покупка лицензионного DVD может оказаться делом совсем не простым.


      Легче всего дарить подарки друзьям. Во-первых, вы настолько хорошо их знаете, что при минимальном внимании сможете купить им что-нибудь полезное или приятное. Во-вторых, они на то и друзья, чтобы все понимать и прощать. А потому поймут и простят, если вы так замотаетесь, что окажетесь не способны даже на это минимальное внимание, а потому ничего, кроме дежурной бутылки (вариант: флакона духов) они от вас не получат. Собственно, это и есть главная проблема. Потому как понимание и радость - вещи совсем разные, и ничто на самом деле так не огорчает и не случается так часто, как бездушные подарки близких друзей.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы