(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Явиться на свадебное торжество без подарка не принято. Издавна повелось дарить молодым предметы хозяйственного обихода: традиционный кофейный сервиз, покрывало на диван, столик для телевизора, электромиксер, кофеварка. Но даже свадебные подарки не должны быть слишком дорогими, ценные вещи обычно дарят близкие родственники. Знакомым же лучше всего позаботиться о том, чтобы вручить своим друзьям в день их свадьбы подарок наиболее оригинальный и симпатичный.


      Предлагаем Вам познакомиться со списком самых популярных и оригинальных подарков для мальчика. Более 40 наименований подарков для ребенка от 1 до 18 лет. Что можно, а что нельзя дарить детям на праздник. Как угодить с подарком, если Вы мало знакомы с именинником. Какие презенты предпочитают мальчики в 10 лет. Делимся советами и рекомендациями.


      Классические буржуазные подарки. В фильме "Завтрак у Тиффани" героиня Одри Хепберн любила просто так заходить в упомянутый в названии магазин в самые разные моменты своей жизни. "Здесь так хорошо и спокойно, - говорила она, - что не может произойти ничего плохого". В этой фразе - весь культурный смысл подобных вещей: старые марки роскоши для современного человека есть знак устойчивого, комфортного мира, где все на своих местах, мира, каковым он был, когда эти марки появились и стали знамениты, и каковым он уже давно не является.


      Самый популярный подарок - цветы. Они всегда радуют и всегда кстати, однако не всякий раз можно ограничиться только красивым букетом. Особенно если в свое время вы получили от сегодняшнего именинника вместе с цветами еще какой-либо подарок.


      Чем ближе тебе человек, тем труднее дарить ему подарок. Если малознакомый коллега решительно ничего от тебя не ждет, а потому рад любому знаку твоего внимания, пусть и выражен он в кружке с изображением египетских пирамид, то близкий человек к подарку куда более требователен. Еще сложнее дела обстоят с близкими, которые живут с вами вместе. Общий семейный бюджет, общие хлопоты и заботы не оставляют больших возможностей для радости от подарка. В итоге чаще всего подарки близких людей скатываются к утилитарным вещам: в худшем случае это предметы повседневного обихода - условные майки-носки, в лучшем - новый сотовый телефон вместо старого, раздолбанного или настоящие кубинские сигары. Выйти за рамки утилитарности лучше всего помогает семейная традиция: если заведено, что на каждый Новый год вы дарите своей супруге какую-то навороченную вещицу, то ни у вас, ни у нее не возникнет вопросов, а нужна ли она и не стоило ли эти деньги потратить более разумно. В итоге выбор подарка будет обусловлен не очевидной семейной надобностью, а игрой воображения и желанием удивить и порадовать. То есть подарку вернется его настоящий смысл и значение.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы