(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Впрочем, у этих подарков есть категорическое противопоказание. Не стоит их покупать в специальных "магазинах удивительных вещей". Специально сделанные приколы - дурной тон. Вещь должна быть настоящей, а не выдуманной. Именно забавная вещь, а не симулякр вещи, созданный могучими креативными умами специально для прикольного подарка. И еще одно. Такие подарки требуют от вас тонкости и вкуса куда больше, чем обычные полезные вещи: фривольность и забавность легко могут быть восприняты как бестактность и пошлость.


      Отличный ликбез для мужчин, которые не знают, что подарить своим любимым женам на день рождения. Что выбрать в качестве подарка для своей любимой? Красивый букет цветов, дорогое ювелирное украшение, модную одежду, романтический ужин на крыше или же участок на Луне? О том, какой оригинальный сюрприз преподнести жене, Вы узнаете из данной статьи. Что подарить подруге на день рождения. Универсальные подарки.


      Деловые подарки Бизнес сувениры – неотъемлемый элемент корпоративной культуры компании.Читайте подробнее... Подробнее


      Сувенирная продукция оптом Компания «Дарума» - это официальный поставщик эксклюзивной сувенирной продукции из многих стран мира. Мы предлагаем своим клиентам более 35000 наименований сувенирной продукции, купить которую вы можете с нашего склада в Киеве...


      Что подарить на 23 февраля? У нас уже давно сложилась традиция, согласно которой 23 Февраля в России считают праздником сильного пола. Действительно, есть же 8-е Марта, почему тогда мужчинам не иметь свой собственный праздник? Накануне праздника многие женщины начинают думать, что же подарить близкому человеку, какой интересный и нужный подарок ему преподнести. В нашей статье мы попытаемся помочь вам с выбором подарка.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы