(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Не советуем женщинам дарить ... Не советуем женщинам дарить мужчинам галстуки, в таких случаях редко удается угодить. Точно так же мужчина никогда не угадает цвет губной помады. Лучше вообще принадлежности косметики в подобных случаях исключить, и прибегать к подобным подаркам лишь когда мужчина определенно знает, какие духи употребляет его дама.


      Впрочем, у этих подарков есть категорическое противопоказание. Не стоит их покупать в специальных "магазинах удивительных вещей". Специально сделанные приколы - дурной тон. Вещь должна быть настоящей, а не выдуманной. Именно забавная вещь, а не симулякр вещи, созданный могучими креативными умами специально для прикольного подарка. И еще одно. Такие подарки требуют от вас тонкости и вкуса куда больше, чем обычные полезные вещи: фривольность и забавность легко могут быть восприняты как бестактность и пошлость.


      Способы нанесения логотипа на флешки Делая заказ на производство фэшек под нанесение логотипа, Вы получаете широчайший простор для выбора: Вам предоставляется уникальная возможность подобрать не только цветовое оформление фэшек, но и способ нанесения на них гравировки, и даже дизайнерское решение по разработке самого корпуса.


      Модный подарок. Здесь имеются в виду вещи, которые вписываются в какой-то модный тренд и выпущенные под модным брендом (что далеко не всегда значит широко известным, чаще наоборот). Это может быть все, что угодно, - от кошельков и ключниц в виде надписанных от руки почтовых конвертов со штампом и почтовыми марками от Paul Smith до зажимов для сосков с кисточками и камушками от знаменитой марки нижнего белья Agent Provocateur и предмета, подозрительно напоминающего вибратор, от Сони Рикель (впрочем, сексуальные игрушки - это тренд прошлого года).


      Дарума — японская традиционная кукла-неваляшка, она используется в ежегодном новогоднем ритуале загадывания желаний. Читайте подробнее...

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы