(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Можно ли дарить деньги? Можно ли дарить деньги? Несомненно, такой подарок будет всегда полезным. Правда, как раз эта откровенная практичность чаще всего лишает подарок привлекательности. И все же в отдельных случаях можно практиковать и такой подарок.


      Приятно ли дарить подарки? Еще как! Однако кто не испытывал нервного раздражения, когда после нескольких часов, а то и дней, проведенных в изнурительных поисках подарков, понимаешь, что ничего толком не купил и даже не придумал. И что времени осталось совсем мало, а потому придется снова, как и в прошлом году, рыскать по стеллажам и ящикам своей квартиры в поисках ненужных ни тебе, ни кому бы то ни было вещей и вещичек, которые можно было бы втюхать в качестве подарка. И ведь все это не потому, что ты безразличен к людям, не думаешь о тех, кому должен дарить подарки, - вовсе наоборот. Просто сегодня (да и вчера, и позавчера) не твой день, ты очень замотан, да и вообще в магазинах продается черт знает что, люди сами не знают, чего хотят, и кто вообще придумал все эти праздники и эту дурацкую традицию дарить подарки.


      Приближается день рождения Вашего молодого человека, а Вы не знаете, что подарить Вашему парню? Не переживайте, в данной статье Вы найдете список самых оригинальных подарков для мужчин на любой вкус. При выборе подарка для парня, очень важно обратить внимание на его практичность, а не на красивую и модную упаковку. Подробнее о мужских подарках читаем в данной статье. 17 подарков для мужчин. Романтический подарок любимому на день всех влюбленных.


      Впрочем, вернемся к книгам. С ними тоже есть проблемы. Они многим надоели. Те, кто последние лет десять (а то и двадцать) получали на все праздники этот самый лучший подарок, мечтают наконец получить хоть что-то кроме очередного тома, который и ставить уже давно некуда, а своим незатертым корешком он лишний раз напомнит о том, что у вас уже никогда не будет той прекрасной свободной жизни, когда можно было позволить себе тратить время на чтение умных книжек, а не только на работу. А потому, прежде чем дарить книгу, хорошенько подумайте, не умножает ли ваш подарок копящуюся годами скорбь.


      Главная опасность такого подарка - попасть на идиосинкразию. Многие пьют водку вовсе не потому, что она дешевле виски, а потому, что виски они терпеть не могут. Многие видеть не могут варенье из ежевики, даже если на баночке стоит лейбл Fauchon. А к старому своему сотовому прикипели настолько, что не поменяют его ни на какую новую модель, сколько бы функций в нее не было вделано.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы