• Что подарить мужу. Лучшие подарки для мужчин. Уверена, что большинство женщин из года в год задаются одним и тем же вопросом - "Что подарить мужу на день рождения?". Теперь Вам не нужно сломя голову бегать по магазинам подарков и искать очередную безделушку для Вашего суженного. Специально для Вас, милые жены, мы подготовили список оригинальных подарков для Ваших мужчин. И, пожалуйста, не забывайте, что главным подарком для вашего мужа является Ваша любовь и забота! Что подарить жене. Топ 10 лучших подарков.

Самый популярный подарок - цветы. Они всегда радуют и всегда кстати, однако не всякий раз можно ограничиться только красивым букетом. Особенно если в свое время вы получили от сегодняшнего именинника вместе с цветами еще какой-либо подарок.

Оригинальные способы упаковки новогодних подарков.
      Хорошо упакованный подарок - это половина успеха - ведь радость и восторг одариваемого в момент получения заветной коробочки - дорогого стоят. Хорошая упаковка интригует, намекает и дает понимание того, что все делалось с любовью и заботой. А потому стоит вдохновиться необычными идеями и успеть оформить подарки до вечера.

Замечательные подарки из прошлого, которые больше не найти под елкой.
      Такие подарки - были исполнением заветных мечт всех девчонок и мальчишек лет 15-20 назад, тогда у родителей особо не было денег, но и проблем мучительного выбора тоже не было. Купив что-то из этого набора можно было угадать на все 100% и невероятно порадовать свое чадо и порадоваться самому.

Впрочем, у этих подарков есть категорическое противопоказание. Не стоит их покупать в специальных "магазинах удивительных вещей". Специально сделанные приколы - дурной тон. Вещь должна быть настоящей, а не выдуманной. Именно забавная вещь, а не симулякр вещи, созданный могучими креативными умами специально для прикольного подарка. И еще одно. Такие подарки требуют от вас тонкости и вкуса куда больше, чем обычные полезные вещи: фривольность и забавность легко могут быть восприняты как бестактность и пошлость.