• Зарубежному гостю - национальные художественные произведения, отечественные напитки, альбом с национальными произведениями искусства, пластинки или музыкальные диски.

Подарочные афоризмы Кто умеет дарить, тот умеет жить. (Французская поговорка).

Лучше не дарить животных, даже самых симпатичных, не обговорив с именинником эту идею заранее. Не всегда кстати преподнести картину, репродукцию, особенно если точно не известна степень пристрастия человека к такого рода вещам. Полбеды, если, однажды явившись с подобным подарком, вы больше не бываете в этом доме, именинник может с чистой совестью запереть его в кладовку, но если бываете - воспитанный хозяин вынужден повесить на стенку вещь, которая, возможно, ему вовсе не нравится.

Угодить лучшей подруге с подарком - дело не из легких. Но не стоит отчаиваться! Мы поможем Вам подобрать лучший подарок подруге на день рождения. Вы думаете, что за долгие годы знакомства Вы уже подарили ей все возможные варианты подарков? Ошибаетесь! Существует огромное количество оригинальных подарков о которых Вы даже не догадываетесь. Прочитав данную статью Вы сами убедитесь в этом. Что подарить парню на день рождения.

Если с именинником вас связывает давняя дружба, бывает полезным оговорить с ним будущий подарок, особенно если вы намерены купить что-нибудь для хозяйства. Но делается это всегда в форме предложения: предпочитает ли, к примеру, ваша знакомая скатерть или кофемолку. Но если она предпочитает кофточку, покупаем кофточку. Юноше следует хорошо подумать, прежде чем купить своей девушке что-либо из предметов гардероба. Особенно если она живет в семье. В таких случаях подарок практичный, но пусть даже ненамеренно "чуть более интимный" может быть нежелательно истолкован.