Турнир по русским шашкам Юный шашист

19 февраля 2019 г на базе МАДОУ Михневского ЦРР – д/с «Осинка» прошел полуфинал первенства городского округа Ступино по русским шашкам среди дошкольных образовательных организаций - «Юный шашист».

В соревнованиях приняли участие 8 команд из детских садов Михневского куста.

Турнир проходил по всем правилам в атмосфере торжественности, значимости данной игры. В честном бою на шашечных досках сражались дети старших и подготовительных к школе групп. Судьи внимательно следили за правильностью шашечной борьбы, наблюдали за ходом сражений.

Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе.

Самые умелые вышли победителями, не было только проигравших – все участники турнира получили сладкие призы, медали, дипломы, заряд положительных эмоций и сделали следующий шаг к самосовершенствованию в освоении игры в шашки.

Поздравляем призеров турнира – команду Михневского ЦРР д/с «Осинка» - 1 место, которые будут представителями в муниципальном финале турнира 22 февраля 2019г в г.Ступино.!

Желаем удачи!