• Ценность подарка определяется вовсе не его денежной стоимостью Возможно, что подарок нужен и кстати, но форма его вручения может оказаться настолько оскорбительной, что тот, кому подарок предназначен, может и отказаться от него. Вручение ценного подарка является не проявлением человеческой близости, а символом материального достатка. Однако, дарить ценные подарки - это привилегия не только зажиточных людей, их иногда дарят те, кто не испытывает внутренней потребности в том, чтобы подарком доставить другому человеку радость.

22 крутейших подарка для фанатов «Игры престолов»
      Сегодня, 24 апреля, стартует шестой сезон одного из самых популярных сериалов в мире – «Игры Престолов». Для миллионов поклонников это настоящий праздник. А какой же праздник без подарков? Пока все считают часы до выхода серии и обсуждают, воскреснет ли Джон Сноу и кого убьют первым, предлагаем вам ознакомиться с подборкой 22 обалденных подарков, которые точно приведут в восторг любого фаната. И помогут продержаться до нового сезона.

Сумка-мессенджер из краста хромового дубления с применением техники старения карнаубским воском.
      В век глобализации и массового производства особенно ценятся штучные предметы, изготовленные вручную. Среди таких изделий наибольшей популярностью пользуются разнообразные изделия из кожи. В нашем обзоре речь пойдёт об основных плюсах и минусах кожаных предметов и аксессуаров ручной работы.

И еще важный момент. Придумывая подарки просто знакомым, не стоит перебарщивать с личным участием - душевных сил может хватить только на пошлость. Откуда берутся все эти кружки с идиотскими надписями, а то и вовсе со стихами, чудовищные рисунки, скачанные из интернета и выведенные на принтер, все эти книги с вклеенным на форзаце вашим портретом. Они берутся именно от желания проявить личное участие при полном отсутствии душевных сил на него - ну и, разумеется, вкуса.

Подарки ко Дню Защитника Отечества — традиции и креатив 23 февраля – день загадочный. С одной стороны, это праздник – День Защитника Отечества. С другой стороны, тут тяжело понять, кого надо чествовать – тех, кто защищал Родину, кому предстоит и как быть с теми, кто вообще к этому не причастен. Потому принято поздравлять всех лиц мужского пола, независимо от возраста и личных достижений.

Самые романтические подарки любимым мужчинам на "День святого Валентина". В данной статье мы подобрали 17 самых изысканных подарков, которые будут по нраву любому мужчине на день всех влюбленных. Стоит ли дарить мужчинам подарки сделанные своими руками или все же отдать предпочтения безделушкам, купленным в подарочных магазинах? Подарок мужчине, девушке, ребенку. Оригинальный подарок.