• Конечно, это должно быть что-то осмысленное. Героине Одри Хепберн и ее спутнику, когда они захотели потратить всю имеющуюся у них сумму, а именно десять долларов, в магазине "Тиффани" предложили серебряный телефононабиратель. Вместо этой довольно бессмысленной вещи можно купить что-нибудь человеческое - и примерно за сегодняшний эквивалент тогдашних десяти долларов. Сделать это у "Тиффани", правда, не получится, но есть и другие.

Во-вторых, дарение подарка - знак личного внимания одного человека к другому. Тут дарение уже не общественный акт, а личное дело и личное желание доставить другому радость. Спонтанный подарок вне праздников и каких-либо других событий - тот случай, когда общественная функция почти отсутствует. Корпоративные подарки - тот случай, когда почти отсутствует личностное начало. Но чаще всего мы имеем дело с ситуациями, когда задействованы обе функции.

Подарочные афоризмы Кто умеет дарить, тот умеет жить. (Французская поговорка).

Что подарить девушке на день рождения. Угодить любимой девушке с подарком на день рождения - дело архисложное. С этим согласятся все мужчины. Из года в год миллионы мужчин тратят массу времени и денег на поиски оригинальных подарков для своих девушек. В данной статье мы рассмотрим самые популярные женские подарки от которых не откажется ни одна девушка. Уже через 10 минут Вы точно будете знать, что подарить своей девушке.

Приближается день рождения Вашего молодого человека, а Вы не знаете, что подарить Вашему парню? Не переживайте, в данной статье Вы найдете список самых оригинальных подарков для мужчин на любой вкус. При выборе подарка для парня, очень важно обратить внимание на его практичность, а не на красивую и модную упаковку. Подробнее о мужских подарках читаем в данной статье. 17 подарков для мужчин. Романтический подарок любимому на день всех влюбленных.