• Для компаний с ограниченным рекламным бюджетом или специфическим видом деятельности промо-сувениры могут стать основным средством рекламы. Но если при выборе VIP- и бизнес-подарков все как будто понятно, то с наиболее многочисленной категорией рядовых клиентов возникают затруднения. В самом деле, чаще всего заказчик и представления не имеет, что можно подарить на 3 доллара, в лучшем случае на память приходят все те же ручки-календарики. И тут неоценима помощь профессионалов рекламно-сувенирного бизнеса.

Отличный ликбез для мужчин, которые не знают, что подарить своим любимым женам на день рождения. Что выбрать в качестве подарка для своей любимой? Красивый букет цветов, дорогое ювелирное украшение, модную одежду, романтический ужин на крыше или же участок на Луне? О том, какой оригинальный сюрприз преподнести жене, Вы узнаете из данной статьи. Что подарить подруге на день рождения. Универсальные подарки.

Идеи праздничных подарков на День святого Валентина День святого Валентина или День всех влюбленных будут отмечать в России порядка 85% человек. Не только отмечать, но и обмениваться подарками со своими вторыми половинками. В этой статье вы найдете несколько полезных советов, о том, как подобрать праздничный подарок для любимого человека.

Главная опасность такого подарка - попасть на идиосинкразию. Многие пьют водку вовсе не потому, что она дешевле виски, а потому, что виски они терпеть не могут. Многие видеть не могут варенье из ежевики, даже если на баночке стоит лейбл Fauchon. А к старому своему сотовому прикипели настолько, что не поменяют его ни на какую новую модель, сколько бы функций в нее не было вделано.

Ценность подарка определяется вовсе не его денежной стоимостью Возможно, что подарок нужен и кстати, но форма его вручения может оказаться настолько оскорбительной, что тот, кому подарок предназначен, может и отказаться от него. Вручение ценного подарка является не проявлением человеческой близости, а символом материального достатка. Однако, дарить ценные подарки - это привилегия не только зажиточных людей, их иногда дарят те, кто не испытывает внутренней потребности в том, чтобы подарком доставить другому человеку радость.