• Психологи считают, что реклама на сувенирах обычно благоприятно воспринимается окружающими, не вызывает раздражения и имеет большую продолжительность действия. Зачастую яркий образ (фирменная символика или логотип компании), отображенный на бизнес-аксессуаре, бывает намного эффективнее рекламных листовок, буклетов и плакатов. Кроме того, сам факт дарения и получения подарков вызывает положительные эмоции и способствует созданию благоприятной атмосферы для делового общения.

Угодить лучшей подруге с подарком - дело не из легких. Но не стоит отчаиваться! Мы поможем Вам подобрать лучший подарок подруге на день рождения. Вы думаете, что за долгие годы знакомства Вы уже подарили ей все возможные варианты подарков? Ошибаетесь! Существует огромное количество оригинальных подарков о которых Вы даже не догадываетесь. Прочитав данную статью Вы сами убедитесь в этом. Что подарить парню на день рождения.

Выбирать и дарить подарки - приятное, но сложное занятие. Главное правило, которым необходимо руководствоваться при выборе подарка, - это четко представлять, кому он будет вручен.

Очаровательные безделушки, которые порадуют коллег и друзей.
      Когда хочется сделать не обязывающий подарок на Новый год другу, коллеге, да любому человеку, знак внимания которому оказать необходимо, стоит рассмотреть вариант нестандартного, но очень приятного сувенира. И у нас есть 18 идей, которые обязательно запомнятся, и будут при этом по карману.

Впрочем, вернемся к книгам. С ними тоже есть проблемы. Они многим надоели. Те, кто последние лет десять (а то и двадцать) получали на все праздники этот самый лучший подарок, мечтают наконец получить хоть что-то кроме очередного тома, который и ставить уже давно некуда, а своим незатертым корешком он лишний раз напомнит о том, что у вас уже никогда не будет той прекрасной свободной жизни, когда можно было позволить себе тратить время на чтение умных книжек, а не только на работу. А потому, прежде чем дарить книгу, хорошенько подумайте, не умножает ли ваш подарок копящуюся годами скорбь.