Муниципальный семинар

2 марта 2020года на базе МАДОУ Михневского ЦРР – д/с «Осинка» прошел семинар практикум «Развитие творческий способностей детей дошкольного возраста». В семинаре приняли участие педагоги из 7 дошкольных учреждений г.о.Ступино Михневского куста. Участники погрузились в мир творчества. В ходе мероприятия педагоги расширили свои знания о методах и приемах работы с детьми по развитию творческих способностей, показали необходимость развития творческого потенциала детей в семье, учились выявлять и развивать творческие способности у детей.

Семинар прошел продуктивно и был интересен как для начинающих, так и для опытных педагогов. При подведении итогов семинара педагоги высказали слова благодарности выступившим, поделились мнением по теме семинара, наметили пути совершенствования работы по развитию творческих способностей дошкольников.