• Оригинальные подарки для парней, девушек и детей. Что важно учитывать при выборе подарка любимому человеку? Интересный список презентов для близких людей. Советы и рекомендации по подбору подарков на праздники. Возможно прикольные футболки или презенты сделанные своими руками будут универсальным подарком для всех?

Классические буржуазные подарки. В фильме "Завтрак у Тиффани" героиня Одри Хепберн любила просто так заходить в упомянутый в названии магазин в самые разные моменты своей жизни. "Здесь так хорошо и спокойно, - говорила она, - что не может произойти ничего плохого". В этой фразе - весь культурный смысл подобных вещей: старые марки роскоши для современного человека есть знак устойчивого, комфортного мира, где все на своих местах, мира, каковым он был, когда эти марки появились и стали знамениты, и каковым он уже давно не является.

Что подарить маме на день рождения? 30 лучших подарков. Какой подарок выбрать на день рождения самого близкого для нас человека - мамы? В данной статье мы постараемся помочь Вам выбрать самый лучший подарок для Вашей мамы в ее юбилей. Уверена, что это как раз тот случай, когда подарок, сделанный своими руками будет как нельзя кстати, ведь для наших родителей куда важнее наша любовь и внимание нежели модные вещи, купленные в дорогих бутиках.

Подарки ко Дню Защитника Отечества — традиции и креатив 23 февраля – день загадочный. С одной стороны, это праздник – День Защитника Отечества. С другой стороны, тут тяжело понять, кого надо чествовать – тех, кто защищал Родину, кому предстоит и как быть с теми, кто вообще к этому не причастен. Потому принято поздравлять всех лиц мужского пола, независимо от возраста и личных достижений.

Вторая категория модных подарков - это самые обычные предметы, но сделанные модными дизайнерами, то есть так называемые дизайнерские вещи - от серии из пяти ручек, сделанных пятью известными дизайнерами для пяти нобелевских лауреатов от Cleto Munari до мыльниц от Филиппа Старка. Несмотря на угрожающе звучащие имена, цены здесь могут быть самые разные. Несколько умышленный и жеманный, но сейчас вполне уместный вариант такого подарка - дизайнерские новогодние игрушки, которые очень годятся и как подарок на случай, и как вполне себе артефакт. Такого рода штуки выпускают многие знаменитые западные дизайнеры, а в последнее время и наши тоже.