(есть место для покупок)
 

У нас вы найдете и подберете хороший подарок для любимых и друзей


    • Подарки дарят своим родным и знакомым по самым разным случаям - ко дню рождения, на именины, в день получения диплома или защиты диссертации, к свадьбе, на Новый Год. Подарок должен быть выражением нашего хорошего отношения к человеку, а праздники - символом неподдельно искренних отношений между людьми, а не средством успокоения нечистой совести. Умение дарить подарки предвосхищает умение любить человека.


      Что подарить на 8-е марта? Перейдем сразу к рассмотрению вопроса и попробуем взглянуть на ситуацию со стороны женщины. Ни для кого не секрет, что каждая девушка или женщина считает себя самой лучшей на земле, что требует к ней особого внимания. Если скажите, нет, то вы глубоко ошибаетесь! Несомненно, некоторые женщины этот факт скроют в связи с разными причинами, но в жизни это действительно так.


      Легче всего дарить подарки друзьям. Во-первых, вы настолько хорошо их знаете, что при минимальном внимании сможете купить им что-нибудь полезное или приятное. Во-вторых, они на то и друзья, чтобы все понимать и прощать. А потому поймут и простят, если вы так замотаетесь, что окажетесь не способны даже на это минимальное внимание, а потому ничего, кроме дежурной бутылки (вариант: флакона духов) они от вас не получат. Собственно, это и есть главная проблема. Потому как понимание и радость - вещи совсем разные, и ничто на самом деле так не огорчает и не случается так часто, как бездушные подарки близких друзей.


      Не стоит дарить друзьям или знакомым дорогие подарки. Они допустимы только среди близких родственников. В сравнительно недавние времена считалось проявлением особой сердечности подарить друзьям вещь собственного изготовления. В наши дни эта традиция понемногу теряет прежнюю популярность. Однако и сегодня каждому приятно получить в подарок красивые перчатки, искусно связанный шарф или безделушку, выточенную из дерева, - предметы, сделанные руками наших друзей.


      Выбирать и дарить подарки - приятное, но сложное занятие. Главное правило, которым необходимо руководствоваться при выборе подарка, - это четко представлять, кому он будет вручен.

       : (2)

Цена:
Каталог
Новости / Статьи

Только у нас — для VIP клиентов

Вверх страницы