• Что подарить маме на день рождения? 30 лучших подарков. Какой подарок выбрать на день рождения самого близкого для нас человека - мамы? В данной статье мы постараемся помочь Вам выбрать самый лучший подарок для Вашей мамы в ее юбилей. Уверена, что это как раз тот случай, когда подарок, сделанный своими руками будет как нельзя кстати, ведь для наших родителей куда важнее наша любовь и внимание нежели модные вещи, купленные в дорогих бутиках.

Детские подарки Вы можете подумать, что ребенок будет радоваться любому подарку, который он получил. Однако это не совсем так, ведь дети являются самым капризным народом. Пройдет всего несколько часов и ребенок может забыть о вашей игрушке, хотя это может произойти и через 10 минут. Угодить ребенку довольно сложно, и это не зависит о того, что представляет из себя подарок - игрушку либо комбинезон. Носить подаренную вами одежду он может без особого энтузиазма, ну а игрушки, возможно, так и будут пылиться в углу его комнаты.

Не стоит дарить друзьям или знакомым дорогие подарки. Они допустимы только среди близких родственников. В сравнительно недавние времена считалось проявлением особой сердечности подарить друзьям вещь собственного изготовления. В наши дни эта традиция понемногу теряет прежнюю популярность. Однако и сегодня каждому приятно получить в подарок красивые перчатки, искусно связанный шарф или безделушку, выточенную из дерева, - предметы, сделанные руками наших друзей.

В таком случае лучшим подарком окажется либо что-то вроде мыла ручной работы марки Lush (моются все, а такое мыло - вещь яркая, красивая, необычная и очень приятная в употреблении) или хорошего настенного календаря, купленного в приличном книжном магазине (вещь в быту волне полезная, но никто не покупает ее себе сам). Есть еще вариант какого-нибудь странного артефакта непонятного назначения: видно, что подарок, а придраться решительно не к чему.

Украшение в подарок Если вы дарите на день рождения подарок из камня, то в этом нет ничего страшного. Однако камень нужно выбирать правильно, ведь каждый обладает своими определенными свойствами и способен приносить успех и благополу­чие человеку, которому вы его дарите.