• Оригинальный подарок. Радовать может не только ценная или полезная вещь, но и какая-нибудь забавная штучка, материальный смысл которой равен или близок нулю. Тут все дело не в практической пользе, а в дополнительной нагрузке, которую несет вещь. Вряд ли кто-то сам себе купит портвейн 777, однако получить такой артефакт в подарок и вспомнить молодость многим будет приятно. Никому и в голову не придет приобрести для семейных нужд рулон туалетной бумаги, испещренный крылатыми латинскими выражениями, коврик для мыши с портретом Путина работы Никаса Софронова (вариант: Джордж Буш, рекламирующий бублики) или шкатулки "под Хохлому" с изображением эпизода из "Звездных войн". Однако эти подарки скорее всего вызовут если не восторг, то искреннюю улыбку у того, кому вы их подарите.

Что подарить девушке на день рождения. Угодить любимой девушке с подарком на день рождения - дело архисложное. С этим согласятся все мужчины. Из года в год миллионы мужчин тратят массу времени и денег на поиски оригинальных подарков для своих девушек. В данной статье мы рассмотрим самые популярные женские подарки от которых не откажется ни одна девушка. Уже через 10 минут Вы точно будете знать, что подарить своей девушке.

Что подарить папе? Список подарков. Кто из Вас не задавался вопросом - "Что подарить папе на день рождения"? А если отцу исполняется, скажем, 50 лет, то какой подарок нам для него выбрать в этот юбилей? Возможно сделать оригинальный подарок своими руками? А может купить ему удочку или фотоаппарат? Возможно электробритва будет идеальным подарком для Вашего родителя? Давайте узнаем, что на наш взгляд можно и нужно дарить папе.

Оригинальные способы упаковки новогодних подарков.
      Хорошо упакованный подарок - это половина успеха - ведь радость и восторг одариваемого в момент получения заветной коробочки - дорогого стоят. Хорошая упаковка интригует, намекает и дает понимание того, что все делалось с любовью и заботой. А потому стоит вдохновиться необычными идеями и успеть оформить подарки до вечера.

Что дарить человеку, у которого "все есть"? То, что может пригодиться для длительного пользования. Но можно дарить вещи и "временного" пользования. Мужчине - хорошие алкогольные напитки, женщине - сладости, но обязательно что-нибудь красивое и приятное. Нелишне соблюдать осторожность с подарками юмористического характера.