Консультационный пункт

МАДОУ Михневский ЦРР - д/с «Осинка» является участником федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Специалисты:

Виндюкова Людмила Николаевна – старший воспитатель

Звонкова Елена Михайловна – педагог психолог

Направление консультирования: диагностика познавательной, эмоционально – волевой и коммуникативной сферы дошкольников, готовность ребенка к школе, психологическое просвещение родителей

Тазина Ирина Валерьевна – учитель логопед

Направление консультирования: формирование, развитие и коррекция речевого развития дошкольников

Кислякова Елена Александровна – воспитатель группы компенсирующей направленности для детей с нарушениями речи

Направление консультирования: воспитание и образование детей дошкольного возраста с нарушениями речи; формирование, развитие и коррекция речевого развития дошкольников

Захарцова Ольга Петровна – воспитатель группы раннего возраста

Направление консультирования: воспитание и развитие детей раннего возраста (от 1года до 3 лет)

Для записи на консультацию перейдите по ссылке: http://cprmo.ggtu.ru/

Приказ от 11.01.2021 г. № 9 «О назначении уполномоченного по защите прав участников образовательного «О создании службы оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей и гражданам, желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей в МАДОУ Михневский ЦРР - д/с «Осинка»

Положение о консультативном пункте по оказанию методической, психолого-педагогической помощи семьям, воспитывающих детей от 1 до 7 лет

Безопасность детского сада

Материалы взяты с сайта SENYA-SPASATEL.RU. Главным героем этого сайта мальчик Сеня, который приглашает всех в страну безопасности! Этот портал открыт для всех, кто любит весело учиться и с радостью узнает что-то новое! Маленьких и больших, детей и взрослых, педагогов и школьников. Всех, кто понимает, что знание и соблюдение правил безопасности помогает сохранить жизнь для добрых дел и поступков!

Вместе мы узнаем о том, как правильно переходить дорогу, что делать, чтобы избежать пожара дома и в лесу, как вести себя во время землетрясения, как лучше подготовиться к зимней рыбалке и многое другое. Наш девиз: безопасность – это важно!

На сайте посмотреть мультфильмы о безопасности с участием Сени, полистать комикс, созданный по мотивам мультфильмов, и даже задать свой вопрос эксперту в вопросах безопасности – Сене! В помощь педагогам на сайте размещены сценарии мероприятий по безопасности, а также разработанные памятки по безопасности.