Консультационный пункт

МАДОУ Михневский ЦРР - д/с «Осинка» является участником федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Специалисты:

Виндюкова Людмила Николаевна – старший воспитатель

Звонкова Елена Михайловна – педагог психолог

Направление консультирования: диагностика познавательной, эмоционально – волевой и коммуникативной сферы дошкольников, готовность ребенка к школе, психологическое просвещение родителей

Тазина Ирина Валерьевна – учитель логопед

Направление консультирования: формирование, развитие и коррекция речевого развития дошкольников

Кислякова Елена Александровна – воспитатель группы компенсирующей направленности для детей с нарушениями речи

Направление консультирования: воспитание и образование детей дошкольного возраста с нарушениями речи; формирование, развитие и коррекция речевого развития дошкольников

Захарцова Ольга Петровна – воспитатель группы раннего возраста

Направление консультирования: воспитание и развитие детей раннего возраста (от 1года до 3 лет)

Для записи на консультацию перейдите по ссылке: http://cprmo.ggtu.ru/

Приказ от 11.01.2021 г. № 9 «О назначении уполномоченного по защите прав участников образовательного «О создании службы оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей и гражданам, желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей в МАДОУ Михневский ЦРР - д/с «Осинка»

Положение о консультативном пункте по оказанию методической, психолого-педагогической помощи семьям, воспитывающих детей от 1 до 7 лет

Безопасность детского сада

Уважаемые родители!

В рамках реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на Антитеррористической комиссии Московской области совместно с АО «Телеканал 360» подготовлен ряд тематических видеороликов.

Просьба, будьте внимательнее к своим детям!

Уважаемые родители!

В связи с подготовкой к проведению в 2020 году Года памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, в целях противодействия экстремистской идеологии, в том числе оправдания нацизма и фальсификации истории Великой Отечественной войны, аппаратом Антитеррористической комиссии Московской области совместно с АО «Телеканал 360» подготовлены видеоролики, посвященные Дню Победы. Давайте будем уважать героизм нашего народа! Посмотрите эти видеоролики!