Здоровый образ жизни!
Полезен он для всех.
Здоровый образ жизни!
Удача и успех.

6 сентября в нашем детском саду прошел «День здоровья» под девизом «Быть здоровыми хотим».

В этот день инструктором по физической культуре, воспитателями подготовительных к школе групп, музыкальным руководителем, был организован праздник «Карлсон и дети – лучшие спортсмены на свете».

В празднике приняли участие воспитанники подготовительных к школе групп «Пчелка» и «Незабудка».

Спортивный праздник прошел активно и весело! В гости к ребятам приходил Карлсон которого, дети учили вести здоровый образ жизни.

Дети отгадывали загадки, играли в игры, соревновались, состязались в быстроте, ловкости.

Дети были в восторге от «Дня здоровья», сотрудники также получили заряд бодрости и хорошего настроения, и желали друг другу здоровья!