Конкурс скороговорок

В январе в нашем детском саду прошел конкурс скороговорок. В конкурсе приняли участие 13 воспитанников старшего дошкольного возраста. Конкурсное жюри оценивало выступление детей по утвержденным в положении конкурса критериям: скорость произнесения скороговорки, правильность произнесения скороговорки, интонационная выразительность, сложность.

По итогам конкурса участники показали хорошее знание текста, исполнительское мастерство. Все участники конкурса были награждены благодарностями и сладкими призами. А победителями конкурса стала Кирсанова Полина и Каляева Лена, воспитанницы подготовительной к школе группы «Незнайка», которые представили наш детский сад на муниципальном конкурсе.

Кирсанова Полина заняла на муниципальном конкурсе «Ярмарка скороговорок» 2 место! Поздравляем Полину с заслуженной победой!!!