Конкурс чтецов

В детском саду прошел конкурс чтецов «Стихов любимых фейерверк» среди воспитанников старших и подготовительных к школе групп.

Каждый конкурсант старался прочесть своё стихотворение лучше всех! Все выступающие хорошо знали слова, выразительно читали, старались донести до каждого присутствующего в зале смысл читаемых ими строк. Жюри конкурса из сотрудников детского сада оценивало чтецов стихотворных произведений по следующим критериям: знание текста произведения, интонационная выразительность речи, использование выразительных средств (мимики, жестов, поз, движений).

По окончании конкурса члены жюри вручили всем призы. Все дети-участники конкурса были награждены сертификатами. Победители конкурса чтецов примут участие в муниципальном конкурсе.