Совет педагогов № 2

В рамках Совета педагогов №2 на тему «Здоровье с детства», который прошел в форме творческой конференции, инструктор по физической культуре Чибискова Ольга Николаевна подготовила и провела мастер класс для педагогов «Степ – аэробика» «Волшебные ступеньки», в ходе которого постаралась показать основные способы обучения дошкольников степ аэробике. Педагоги попробовали сделать основные шаги в степ аэробике, которыми могут овладеть дети. А педагог психолог Звонкова Елена Михайловна провела с педагогами психологический тренинг «Сохранение психологического здоровья». Елена Михайловна познакомила педагогов с методами релаксации и предоставила возможность практиковать в своей жизни изложенные техники и получать действительно эффективные результаты.