Конкурс проектов

В декабре у нас в детском саду прошел педагогический конкурс «Лучший проект ДОУ», в котором приняли участие 6 проектов, реализованных в нашем детском саду. Цель конкурса - выявление эффективного опыта педагогов в разработке проектов, ориентированных на повышение качества образования в ДОУ, обмен опытом и поддержка творческих инициатив. В ходе конкурса выявлено, что педагоги разработали проекты в соответствии требованиям оформления проекта. Педагоги отметили актуальность, новизну, оригинальность идеи, педагогическую целесообразность, потребность и социальную значимость проекта.

Победителем конкурса стал проект «Розы, солнышко и точки, волны, листья, завиточки», реализованный в группе «Колокольчик» (Кислякова Е.А., Курносова Е.В.), призерами в номинации «Лучший образовательный проект» стали проекты - «Здравствуй, театр!» (Каминская С.В., Белослудцева Е.В.) реализованный в группе «Незабудка» и проект «В театр играем, речь развиваем!»(группа «Колокольчик», Кислякова Е.А., Курносова Е.В.), призерами в номинации «С любовью к природе» стали проекты «Птицы нашего двора»(группа «Малинка», Бабий Н.В., Паркина Н.Г.) и «Золотая осень» (группа «Белочка» Чупина М.П., Черникова Н.И.),победителем в номинации «Лучший познавательный проект» стал проект группы «Колобок» (Захарцова О.П.) «Играя в игру, я быстрее заговорю!». Все участники конкурса были награждены дипломами и подарками.