Совет педагогов № 2

14 декабря 2021г согласно годовому плану в детском саду прошел Совет педагогов № 2 на тему: «Формирование привычки к здоровому образу жизни у дошкольников». Педагоги подготовили выступления на темы: «Значение здоровья в жизни детей и взрослых» (ст.воспитатель Виндюкова Л.Н.), «Безопасность и здоровье детей в наших руках» (инструктор по физической культуре Чибискова О.Н.), «Закаливание детей дошкольного возраста. Основные правила закаливания» (Воспитатель Чупина М.П.), «Использование нейропсихологических технологий в работе со старшими дошкольниками»(педагог психолог Звонкова Е.М.), «Эстетотерапия, биоэнергопластика и креативная гимнастика в детском саду» (музыкальные руководители Ярцева И.Е., Каляева И.В.).