Как интересно провести ООД с дошкольниками

24 февраля 2022 года в рамках ММО воспитателей Михневского куста в режиме ZOOM – конференции прошла Школа обмена опытом на тему «Как интересно провести ООД с дошкольниками». Воспитатели из семи детских садов подготовили и провели 10 открытых показов организованной образовательной деятельности с дошкольниками.

Открытые показы образовательной деятельности играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и образовательном процессе в целом. Они позволяют увидеть, как работают коллеги, использовать их позитивный опыт.

Методически грамотная организация проведенных открытых показов образовательной деятельности, способствовала повышению квалификации педагогов в условиях ДОУ, осмыслению ими передового педагогического опыта на более высоком теоретико - практическом уровне, совершенствованию профессиональных умений и навыков.